Мой город
Мой кабинет

Выберите магазин в вашем городе:
Краснодар / Новороссийск / Адлер/ Сочи

Преимущества ламината

О ламинате
Время на прочтение: 2 мин
Благодаря широкому выбору орнамента ламинированных напольных покрытий Quick-Step вы сможете создать действительно необычный интерьер дома. Комфорта добавит возможность использования с ламинатом напольного отопления. Многолетний опыт и передовые разработки в области напольных покрытий являются гарантией безупречного качества нашей продукции.

Высококачественные напольные покрытия из ламината

 

 3 причины выбрать ламинат Quick-Step 

Действительно уникальный дизайн

Команда разработчиков Quick-Step черпает вдохновение из последних тенденций в архитектуре, моде, дизайне и постоянно работает над усовершенствованием наших напольных покрытий. Вот почему они отличаются естественным и аутентичным внешним видом. Итак, мы получаем ламинат прекрасный как сама природа с мельчайшими деталями и неповторимым характером.



Превосходная защита

Мы со всей серьезностью относимся к вопросу защищенности полов Quick-Step. Различные инновации, такие как технологии Scratch Guard и HydroSeal, гарантируют, что ламинат Quick-Step отлично защищен от появления царапин, пятен и даже намокания поверхности.



Простое решение

Укладка напольных покрытий Quick-Step выполняется легко и быстро благодаря знаменитой запатентованной замковой системе Uniclic.


Позвольте показать вам идеальное напольное покрытие


Найдите пол, который вам понравится

В линейке ламината Quick-Step вы найдете современные и традиционные решения, широкий выбор размеров планок, разнообразие рисунка древесины, калейдоскоп расцветок и множество красивых текстур и фасок.





Варианты декоров и фото интерьеров с высококачественным ламинатом Quick-Step для поиска вдохновения с FloorExplorer.

Вдохновляйтесь

Выбрать напольное покрытие непросто. Но Floor Explorer может помочь: всего три простых шага и вы получите представление о вариантах дизайна наших напольных покрытий, которые дополнят оформление вашего интерьера и подчеркнут его индивидуальность.

Все, что вам нужно для качественной отделки

Нашли свой идеальный пол? Тогда пришло время засучить рукава и начать свой проект по напольному покрытию. Выполнение этих шагов гарантирует бесперебойную работу, начиная от укладки и заканчивая уходом.


Быстрая и ровная укладка

Благодаря запатентованной технологии и полному ассортименту удобных монтажных инструментов укладку пола можно выполнить очень быстро.


Добавьте идеальный завершающий штрих

Общее впечатление зависит от мелочей. Чтобы законченный пол выглядел безупречно, используйте подходящие принадлежности.



Не волнуйтесь об уходе

Ламинированные полы Quick-Step не только красиво смотрятся, но их также легко мыть — они не требуют сложного ухода.



Рассказать друзьям

Статьи