Мой город
Мой кабинет

Выберите магазин в вашем городе:
Краснодар / Новороссийск / Адлер/ Сочи

Монтаж ламината Quick-Step

Инструкции и советы
Время на прочтение: 2 мин
Ваш выбор остановился на ламинате? Значит, вы не хотите тратить много времени на его монтаж. Компания Quick-Step предлагает два простых варианта: вам может помочь опытный Master Installer или вы можете попробовать сделать все самостоятельно. Каким бы ни был ваш выбор, благодаря невероятно удобной системе замков монтаж нового пола из ламината будет быстрым и легким.





 монтаж ламинированного пола


Быстрый монтаж ламината

Компания Quick-Step стремится сделать вашу жизнь максимально комфортной. Для этого мы разработали запатентованные системы монтажа ламинированных полов Uniclic и Uniclic Multifit, получившие всеобщее признание. Эти системы гораздо быстрее и прочнее по сравнению с решениями конкурентов, поэтому монтаж выполняется легко даже в самых маленьких уголках и под дверями.

Более того, укладку всех ламинированных полов Quick-Step можно выполнять поверх традиционных систем напольного отопления, поэтому комфорт от использования нового пола будет еще больше. Более сложная задача: укладка ламината Quick-Step на лестнице. Это тоже возможно! Мы также предлагаем отделочные материалы, которые помогут наилучшим образом завершить монтаж пола, и средства для ухода.

Загрузите инструкции по монтажу:





Три метода простого монтажа



1. Поворот с защелкиванием

Просто вставьте одну планку в другую до щелчка по длинной и короткой стороне.


2. Горизонтальная вставка

В отличие от большинства напольных покрытий, планки Quick-Step можно соединять в горизонтальном положении. Такой способ монтажа подходит для углов неправильной формы, при укладке последнего ряда планок, а также в случае, когда затруднительно повернуть планку, например под дверной коробкой или радиатором отопления.




3. Сдвиг до щелчка

Установите панель на место до щелчка по длинной стороне, затем сдвиньте короткую сторону панели, уперев ее в предыдущую панель, и надавите. Этот метод разработан специально для серии Quick-Step Exquisa.






Uniclic.png

Достоинства системы замков Uniclic



Наши ламинированные полы обладают целым набором преимуществ. У вас есть сомнения? Оцените сами!

  • СКОРОСТЬ: монтаж длинных планок никогда не выполнялся быстрее.

  • УДОБСТВО: используйте наиболее подходящий метод. Повреждение планок исключено. Замена планок или перенос пола также легко выполнить: благодаря системе Uniclic можно просто приподнять и вынуть планки.

  • ЛЕВША ИЛИ ПРАВША — НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ! Система Uniclic удобна в том числе и для левшей, независимо от того, в каком углу комнаты вы начинаете укладку пола.

  • ОТСУТСТВИЕ ШВОВ: забудьте про зазоры на стыках, в которых скапливается грязь.

  • ИДЕАЛЬНО РОВНЫЙ ПОЛ: гребень точно входит в паз, что позволяет устранить перепады высот при укладке пола. Фактически это означает отсутствие износа и истирания по краям.

Видеоинструкции

   Монтаж ламината














   Монтаж лестницы из профилей Incizo   
Рассказать друзьям

Документы

pdf
Монтаж водостойкого ламината.pdf
Скачать: PDF, 3.8 МБ
pdf
Монтаж Castle и Impressive Patterns.pdf
Скачать: PDF, 3.4 МБ
pdf
Монтаж - Другие коллекции ламината.pdf
Скачать: PDF, 1.7 МБ

Статьи